Персонаж Caspi получил все достижения в игре




Персонаж Caspi получил все достижения в игре

Игрок под ником Caspi получил все достижение в wow wotlk чудеса да и только. Невыполнимое - выполнимо, но теперь давайте подумаем над тем, сколько же он потратил времени на игру, а ведь в оружейной нам этого не говорят? А почему? Боятся потерять новых игроков? Вероятно да, чем нет. Ведь выполняя ачивки нас всё больше затягивают в процесс игры, который полностью подчиняет себе наше время, и мы перестаём замечать как оно уходит в пустую. Философствовать на эту тему можно ещё долго, а я предлагаю всем высказать свою точку зрения по этому поводу в комментариях.

Последнее время я стал изучать новые онлайн игры, и хочу заметить, что в игре фантазиум питомец даётся не так просто, как может показаться на первый взгляд, я уже неделю мучаюсь, но главное это процесс, люблю изучать новую информацию! Ах да, кто не играл в неё, попробуйте! Конечно она не заменит wow, но за-то можно получить массу удовольствия!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 4128 | Комментариев: 1
Комментарий оставил: Daycool (17 ноября 2010 21:03)

Он задрот!) Это ж столько трудов и мук, чтобы все это сделать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.