Игре World of Warcraft исполнилось 5 лет!




Сегодня великий день! Именно 23 ноября 2004 года стартовал первый WOW реалм.
И сегодня миру варкрафта стукнуло 5 лет. Это великая дата для разработчиков, а также переломный момент для любой крупной компании. На скриншоте вы можете посмотреть, как выглядел интерфейс World of Warcraft 5 лет назад.
Будем ли мы играть в вов еще 5 лет? Несомненно!

Всеми нами давно полюбившейся игре world of warcraft сегодня - именно двадцать третьего ноября 2004 года появился первый релиз релм-лист для игры wow ( world of warcraft ). С тех пор прошло много времени, и wow уже прижился в коммьюнити и влился в наши сердца оставаясь на долгие, продолжительные годы!

В игре изменилось очень и очень многое! Ушли в прошлое великие продолжительные сражения на Альтератской долине. Не знаю, помнит ли кто, как можно было проводить время, играя в одном и том же бою и наслаждаться игрой, и не терять к ней интерес? Графика перетерпела множество изменений, и была очень сильно улучшена, для тех кто не играл в те времена, или просто не помнит, предлагаю посмотреть на скриншот с альфа версии world of wacraft:

Игре World of Warcraft исполнилось 5 лет!


А если я вам предложу посмотреть видео-альфа версии городов в World of Warcraft? Ведь никто тогда не мог и представить, что игра получится безупречной и настолько интересной, что сможет затянуть в себя на года!



В видео показаны такие города как Стальгорн и Штормград, но в те времена, о названиях не было сказано ничего! И подумать о том, что это будут именно эти города никто не мог!

World of Warcraft без условно принёс в мою жизнь, что-то новое и не обычное, надеюсь и вам то же! Что ж пожелаем близзардам успехов в развитие и скорейшего выпуска wow Cataclysm!!!

Переиграл в wow, он тебе надоел? Хочешь что-нибудь нового? Тогда тебе прямая дорога на gamedoc.ru, там ты найдёшь большое количество игровых новинок и не только, которые ты можешь скачать их, а после отлично скоротать время играя в них!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1469 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.