Новый тип турнира




Новый тип турнира
Совсем недавно BlizzardEntertainment объявили, что скоро планируют запустить в игру новейший режим поединка, в котором будет использована система ArenaSystem. Эти поединки или как их еще называют турниры, должны будут проходить в специально созданных именно для этого областях. Эти специальные области созданы, для того чтобы участники состязаний могли быстро создать нового героя с семидесятого уровня, получив возможность продемонстрировать свое умение и свою великолепную тактику.
Для того чтобы у вас появилась возможность участвовать в этих соревнованиях, желающим придется заплатить. Изначальная сумма составляет: в Европе - двенадцать футов стерлингов, в Южной Корее – двадцать тысяч вон, в США – двадцать долларов, а в Гонконге или Макао эта сумма составит около четырехсот пятидесяти долларов.
Турнир, который состоит всего из двух раундов, планируют провести в апреле месяце и естественно в режиме онлайн игры. Этот турнир выявит победителей среди таких стран как Европа, Северная Америка, Южная Корея, Гонконг, Макао. На протяжении целых шести недель команды участников будут сражаться, каждая в своем регионе. Впоследствии лучшая четверка будет продвигаться к финалам по каждому из регионов.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 377 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.