Распределение добычи в WorldOfWarcraft




Распределение добычи в WorldOfWarcraft

«Ниндзя лутинг» - это процесс, при котором игрок получает добычу без разрешения. Этот термин существовал задолго до появления WOW. Как правило, игроки умудрялись забирать добычу без каких либо усилий. Они попросту воровали какие-нибудь редкие предметы, единственное, что от них требовалось – это скрытность и скорость.

Разработчики WorldOfWarcraft позаботились над тем, чтобы в игре похищение добычи было не возможным. Для этого была разработана система распределения добычи. Для того чтобы получить предмет, игрок должен помочь убить монстра или находится в группе, которая это делает. Игроки, которые не участвовали и не помогали в добыче, не могут взять ничего из добытого. Поэтому кража становится не возможной.

А что если игрок не согласен с тем, как были распределены добытые предметы? Это может называться «ниндзя лутингом»? Подобные случаи не являются «ниндзя лутингом»! Это называется несогласованное распределение добычи. Такие ситуации не являются нарушением правил, просто это может навредить репутации игрока. Можно перед любым рейдом заключить соглашение и назначить игрока ответственного за распределение добычи. Но ответственный персонаж после рейда, может не выполнить свои обязанности, и забрать всю добычу себе, тогда вам следует обратиться в Службу Внутри игровой поддержки на сайте игры и виноватого накажут.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2001 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.