Трансмогрификация - не просто "свистелка", утверждает Blizzard




Трансмогрификация - не просто "свистелка", утверждает Blizzard

Во Вселенной WorldofWarcrаft был жестокий момент, когда разработчики были обруганы и гонимы на официальных форумах и серверах за то, что они, якобы, просто много говорят о разного рода нововведениях. Заключалась претензия в том, что вместо разработки нового контента, BlizzardEntertainment просто время от времени говорят, что заняты трансмографикацией. Недавно на вопросы по этому поводу на тех же официальных форумах Америки ответили представители компании-разработчика.
Представитель пытался объяснить всю важность такого нововведения, как трансмогрификация, попутно соглашаясь и понимая, что вся работа разработчиков на данный момент сильно преуменьшается пользователями. Была попытка так же донести информацию о пользе нововведения, которое позволит игровому сообществу ощутить игру, полностью вкусить возможностей изменения внешности персонажа, не теряя необходимых атрибутов.
Помимо прочего была анонсирована работа над Хранилищем Бездны и работа над новым патчем, в котором появится рейд на Смертокрыла и масса новых подземелий. По мнению представителя, грядущие изменения будут самыми яркими и запоминающимися в эпохе существования WoW.
Пришлось еще объяснить пользователям, что далеко не весь разрабатываемый контент является суперлегким для работы и предоставления. Ведь, будь оно так, сотрудники BlizzardEntertainment могли бы больше времени уделять сну или отдыху, а не проводить сутки в офисах.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2012 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.