Blizzard запретила HTML-датамайнинг своих сайтов




Blizzard запретила HTML-датамайнинг своих сайтов
Для аукциона MMORPGWorldofWarcraft стартовала первая API-версия. В связи с этим HTML-датамайнинг любых региональных сайтов строго-настрого был запрещен лично компанией-разработчиком BlizzardEntartainment. Программным нововведениям игры, да и самому аукциону, видимо, может крупно помешать деятельность пользователей, иначе бы разработчики не вышли на «тропу войны».
Борьба c нарушителями порядка пока что началась с сайта us.battle.net/wow, но обещает продолжиться на остальных региональных сайтах. В последующие семь дней BlizzardEntertainment займется составлением «черного списка» пользователей, которые в эти дни будут направлять слишком большое количество запросов на сайты WorldofWarcraft. Датамайнинг все еще под категорическим запретом и остается загадкой всех загадок то, что может быть с «нарушителями порядка».
Тем не менее, для авторов и создателей модификаций, работающих от третьего лица, Blizzard предлагает ключи для портированияAPI. Запросить соответствующие ключи можно у самих BlizzardEntertainment, направив соответствующий запрос по адресу сетевой почты: api-support@blizzard.com.
Сама же компания Blizzard ожидает от своейAPI-версии исключительно положительных результатов.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1781 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.