Конкурсы танцев и костюмов BlizzCon 2011 продлятся до 10 октября




Конкурсы танцев и костюмов BlizzCon 2011 продлятся до 10 октября

Не только на просторах интернета известная великая MMOPRG – WorldofWarcraft. Игра уже давно стала подобна шедеврам Толкиена, а по ее мотивам не единично создавались образы, костюмы и даже сценки наразличного рода фестивалях. И таким образом мы приходим в 2011 год, когда компания-разработчик игры WoWанонсирует наконец полноценный конкурс.
Предполагается, что на выставке BlizzCon 2011 будут не только конкурсы костюмов, но и танцев, по мотивам известной MMORPG от этого производителя.
Но не в самой новости весь ажиотаж близлежащей выставки – и раньше BlizzardEntertainment устраивали для своих почитателей конкурсы, связанные с вышеупомянутой игрой. В этом году компания расширила возможности участников на победу. Конечно, следуя традициям, призы получат три победителя номинации «Лучший Костюм», но в дальнейшем на сайте BlizzCon в галерее будут размещены фотографии прочих участников. Сообщество пользователей сможет с легкостью проголосовать за понравившегося персонажа или костюм, а по окончанию голосования те, за кого проголосовало больше всего людей, получат денежные призы. Помимо денежных призов есть так же возможность получить набор питомцев или петов от BlizzardPetStore или периферию от SteelSeries.
Окончание приема работ и конкурса в галерее обозначено 10м октября 2011 года.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 2732 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.