Обновления на вовармори!




Обновления на вовармори!


Близзарды рассказывали о том, что собираются обновить оружейную, и наконец они это сделали, обновление прошло постепенно, начиная с US оружейной, дело дошло и до нашей EU. На скриншотах вы отчётливо сможете увидеть изменения, конечно же в лучшую сторону!

Обновления на вовармори!


Я расскажу вам немного о нововведениях: [/center]

Добавился просмотр 3D моделей, выглядит ужасно красиво, всё сглажено, не к чему не смог предраться. В просмотре 3D персонажа можно манипулировать им, как душе угодно! Можно повернуть, заставить танецвать и мн.др! Так же интересным является то, что вы можете установить позу вашего персонажа, и все кто будет заходить к вам на страницу, будут видеть вашего перса в такой позе. В вашем распоряжение есть следующие позы: покой, танец, смех, мускулы, цып, красться, говорить, помохать, грубость, поцелуй и ещё множество других поз! Появилась и возможность отключения шлема, накидки, или плаща!

Теперь есть возможность просматривать две специализации персонажа, а так же та, которая активна в данный момент. На страницу с персонажем добавлена статистика его достижений, и прогресса, например убийство босса, или получение ачивки. Появилась и возможность подписки на rss ленту для чтения!

Улучшен и калаендарь, теперь у игроков появилась возможность экспортировать в онлайн календари, например google calaendar.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 3921 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.