Новый сервер - Ревущий фьорд.




Двадцать восьмого января в семьнадцать часов по мск открылся новый русский PVP сервер - "Ревущий Фьорд" (Howling Fjord), принадлежит он боевой группе Вихрь. На сервере открыт тарнсфер со всех игровых серверов до второго февраля. Хочу сказать, что судя из того, что появляются новые сервера, комьюнити world of warcraft растёт вверх. Посмотрите на количество серверов за рубежом... сколько их! Надеюсь и наше русское комьюнити выростит до такого уровня, ведь игра у нас в России фактически всего два года. Мне жаль, что разработчики не блещат фантазией, и не придумывают интересные названия, а просто берут названия территорий... к примеру, термоштепсель, или пиратская бухта, красота ведь! А не название! ;).

Это несомненно отличная новость, надеюсь в будущем разработчики будут открывать большее количество серверов, как PvE, так и PVP. Жаль, что они не сделают сервер, на котором не будет никаких технических работ по средам, и мы не будем ожидать в течение всего дня, пока поднимут сервак. Но а пока, нам приходится ожидать, я вам рекомендую интересные флеш игры онлайн, играя в них вы отлично проведёте время, забыв о том, что сервера вов отключены.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 2102 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.