Интересные нововведения в патче 3.3




Интересные нововведения в патче 3.3


Сегодня узнал интересные нововведения в патче 3.3 в Даларане будут добавлены два новых питомца, а так же Арктический мех за 10х толстой борейской кожи. Купить петомцев можно у вендора – Бреанни

Интересные нововведения в патче 3.3


С виду изменения хорошие, но зная, как их можно использовать можно поднять очень много золота.

Кожевники, запасайтесь толстой борейской кожей, и с выходом патчя начинайте обильную торговлю в лфг, пару штук можно выставить на аук на 12 часов, т.к. могут перебить ваш товар. А ваша цель – как можно быстрее заработать состояние.

Интересные нововведения в патче 3.3


На петомцах то же можно, но нужно действовать в первые дни, именно в них конкуренция будет ничтожная, правда если у моего блога не появиться много читателей:). Уж с ценами я вам помогать не буду, идею подкинул, не упустите:).

По мне, так близзард старается упростить и добавить фана в игру, что получается всё уныло и скудно. Почему бы им не добавить интересные цепочки квестов для получения вот таких вот чудесных питомцев? Но нет, походу у разработчиков уже перестали работать извилины в нужное направления, и они хотят только денег? Тогда почему они не делают, что могло бы быть интересным многим из вас? Ведь за выполнения интересной от цепочки квестов получаем больше фана и интересно проводим время. Это моя точка зрения, кто хочет оспорить, пишем комменты!:)

Удачи заработать, не упустите свой шанс!
Ах да, чуть не забыл, в сети появился русскоязычный сайт микроблогов, спеши зарегистрироваться, классная штука! Я например там рассказываю друзьям о своих достижения в wow!

Ключевые теги: патч 3.3, питомцы
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Внимание! ИМПЭ им. А.С. Грибоедова - повышение квалификации управление персоналом в москве ано дпо высшая школа лидерства повышение квалификации.