Гномы тоже люди




Гномы тоже люди
«WorldofWarCraft» давно уже вытеснила многие он-лайн игры с мировых рынков и по сей день не перестаёт завоёвывать новые высоты и наши сердца. В этой статье мы расскажем вам об одной из старейших рас игрового мира, гномах. Гномы очень походят на людей, разве что сильно уступают в росте и носят большие бороды, но во всём остальном они очень похожи. В игровом мире гномы представляют собой, гениев технологии и это подтверждается в их умениях.
Возможности гнома безграничны, так как они хороши и в бою и в рукоделии. Два самых привлекающих гномьих навыка это «мастер побега» и «призвание – инженер!». «Мастер побега» это навык, который позволяет выбираться гномам из ловушек за счёт своего роста, где другие бы расы застряли надолго. «Призвание – инженер!» это навык, который отличает в корне гнома от других рас, так как он позволяет, создавай практически любую вещь в игре.
Гномы маленькие существа, поэтому их скорость передвижения желает оставить лучшее, но благодаря инженерному уму они создали так называемого робота Механодолгонога. Этот зверь представляет собой робота, целиком покрытого сталью, но металл не помеха, так как механическое животное не уступает живому и специально обученному ездовому животному.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 400 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Качественная мебель для дома от производителя в магазине Mebelesa http://mebelesha.ru/category/752/index.php