Гоблинилиноваяраса «World Of War Craft»




Гоблинилиноваяраса «World Of War Craft»
Каждый, кто хоть раз играл в «WorldOfWarCraft» знает, что главным отличием от других игр является то, что все расы делятся на альянс и орду. Гоблины это новая раса, которая была добавлена в новой версии игры «WorldOfWarCraft:Cataclysm». Раса определили в компанию орды и даровали ей незаурядную внешность, которая в основном и отталкивает игроков от выбора этой расы. Гоблины это маленькие зелёные существа, у которых руки, ноги и всё остальное увеличено, что придаёт довольно нелепый вид этой расе, но внешность как говорится не главное, ведь гоблины отличаются не плохим умением обращаться с оружием, что делает их грозным противником.
Навыки гоблинов довольно разнообразные, но отличаются они двумя навыками. Реактивный прыжок это навык, который позволяет гоблинам прыгнуть на значительное расстояние за счёт своего реактивного пояса и это, несомненно, полезная магия, если на вас напали враги выше вас уровнем. Навык « Самые выгодные цены» позволяет гоблинам договориться в любом магазине на предоставление скидок, что так же является плюсом.
Для быстрого передвижения раса гоблином использует Трициклы. Это подобие мотоциклом позволяет быстро передвигаться по карте.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 856 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.