Предатели преисподние




Предатели преисподние
Целые сказания были написаны после того как король Лич убил массу людей что бы захватить власть над Лордероном, но даже после смерти павшие войны не нашли себе покой так как их воскресили и сделали живыми мертвецами которые пошли против своего народа. Нежить или отрекшимися нарекли эту расу которая не щадит не кого, которая забыла что такое родина и пошли против того за что недавно погибли. Гнилая кожа и ярко жёлтые глаза, в которых нет ни радости ни сожаления, вот что представляет собой нежить, но смерть не помешала потерять этой расе былую силу, а только усилила и без того не слабых бывших войной.
Воля нежити это один из самых губительных навыков для других рас. Используя этот навык, противник впадает в сон или испытывает жуткий страх. Каннибализм это ещё одна из самых страшных особенностей нежити, которая позволяет поедать мёртвые тела и тем самым восстанавливать свои потраченные силы и жизнь. Защита нежити тоже на высоте, так как раса имеет огромное преимущество в сопротивлении тёмной магии.
Нежить начинай свой игровой путь на родной территории под названием Тирисфальские леса, и прокачивают, свой левел, проходя квесты и убивая монстров, после чего попадают в родную столицу Подгород.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 556 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.