Как вступить в "Группа друзей по Battle.net" для WorldofWarcraft




Как вступить в "Группа друзей по Battle.net" для WorldofWarcraft
С радостью можем сообщить вам, что тест драйв новой системы "Группа друзей по Battle.net" для WorldofWarcraft наконец-то окончен. Теперь и эта операция доступна всем пользователям. В то время пока проходило это тестирование, множество игроков прислали нам огромное число отзывов. И мы конечно благодарны всем, кто поделился своими впечатлениями и мыслями.
Для тех, кто еще на смог или же по какой либо причине не успел протестировать нововведение в действии, напомним, что это нововведение может помочь вам пригласить около пяти друзей, которые в свою очередь помогут вам пройти подземелья. Герои ваших друзей должны состоять в вашей фракции это обязательное условие. То, на каком уровне находятся герои ваших друзей, в общем, то не имеет никакого значения.
С друзьями стало играть намного легче, да и гораздо веселее. Новая опция будет доступна абсолютно каждому игроку, и что самое главное не требует абсолютно никакой оплаты. То, что вам нужно всего лишь найти функцию, которая называется настоящее имя.
Пригласить в эту группу своих близких друзей по Battle.net вашего личного друга совершенно не представляет никакой сложности. Для этого всего лишь нужно открыть список своих друзей в игре, чтобы можно было увидеть, кто из них и сколько их сейчас находится онлайн. Затем, выбрав кнопку «Плюс», таким образом, игрок сможет отправить пригласительное сообщение выбранному другу присоединиться к группе. Таким способом вы имеете возможность пригласить и еще нескольких своих друзей, и собирайте их до тех пор, пака не насобираете целую группу. Если полную группу из друзей, по каким либо причинам вам собрать все-таки не удалось, вы можете использовать систему поиска подземелий, и добрать нужное количество участников.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 429 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.