Хранилище бездны – что это?




Хранилище бездны – что это?
По многочисленным просьбам игроков WorldofWarcraft компания BlizzardEntertainment в новом патче 4.3 введет необычное хранилище, именуемое хранилищем бездны.
В хранилище бездны вы сможете складывать свои самые разнообразные вещи. Так же персональные и фамильные вещи. Еще в хранилище бездны можно будет складывать свои старые комплекты экипировки, и различные коллекционные предметы. Хранилище бездны имеет восемьдесят ячеек.
Хранилище бездны – это не второй банк, а место где все игроки смогут хранить вещи, которые им дороги. Постоянно доставать и ложить вещи в свое хранилище бездны – удовольствие довольно дорогое, так как положить и снять каждую вещь стоит не очень дешево. Поэтому не следует держать в хранилище бездны вашу текущую рейдовую экипировку, которую вы часто используете. Хранилище бездны будет установлено как Штормграде, так и в Огриммаре. Чтобы воспользоваться своим хранилищем бездны вы должны будете поговорить с местных хранителем.
Если вы положите вещь в хранилище бездны, с нее снимаются все вары, а так же камни, которые вы вставили в сокеты, пропадут. Будут так же сниматься все улучшения и дополнительные гнезда, а так же параметры перековки.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1449 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.