Трансмогрификация




Трансмогрификация
С выходом патча 4.3 у игроков появится уникальная возможность изменять внешний вид оружия, доспехов и предметов.
При взаимодействии с мастером трансмогрификации будет появляться новый интерфейс. Тоесть благодаря этому любой игрок сможет переделать свои доспехи, например в тир 12, или например охотник может надеть свой тир 2 комплект охотника джунглей.
Перед тем как произвести трансмогрификацию предмета, вы сможете увидеть, как этот предмет будет выглядеть после всех изменений. Характеристики предмета после трансмогрификации предмета не изменяются. Не все предметы можно будет переделать. Вы не сможете переделать предметы, которые ваш персонаж в принципе не может носить. Вместе с этим вид предмета тоже нельзя будет изменить. Тоесть если вы решили произвести транмогрификацию латного нагрудника, для того чтобы он выглядел как тканевая мантия, то это окажется невозможным. Еще вы не сможете менять тип оружия. Например, если у вас был двуручный посох, то вы не сможете изменить его вид так, чтобы он выглядел как, к примеру, меч. Однако, как нам известно, из любого правила есть исключения. Поменять, например лук на арбалет, или ружье на лук вы все же сможете, что очень хорошо.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1803 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.