Поиск гильдии




Поиск гильдии

Многие начинающие игроки наверняка сталкивались с тем, что их не берут ни в какую гильдию, а если и берут, то игроки этой гильдии не отличаются адекватностью. Компания BlizzardEntertainment в своем очередном патче ввела новую функцию. Эта функция называется поиск гильдии. Эта функция разработана специально для того, набор игроков в гильдию был более удобным и быстрым. Кроме того выгоду от этого получат и игрок и сама гильдия.
Раньше, чтобы попасть в новую гильдию, необходимо было лично связываться с одним из игроков данной гильдии путем приватных сообщения, или оставлять сообщения о просьбе принять в гильдию на сайте этой гильдии.
В микро меню появилась новая кнопка «поиск гильдии». Если вы ищете гильдию, то вы можете указать различные параметры поиска, такие как направление гильдии (игрок против игрока или игрок против монстра), так же вы можете указать то в какое преимущественное время вы свободны (по выходным или в будние дни), еще вы сможете указать свою классовую роль (танк, лекарь или боец). После чего вы отправляете заявку на прием вас в гильдию. Лидер гильдии рассматривает вашу заявку и принимает решение, принять вас в гильдию или нет. Если глава гильдии вас принял, ты вы автоматически добавляетесь в гильдию.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1453 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.