Группа друзей по батл нет




Группа друзей по батл нет

Недавно метелица сообщила о прекрасной новости геймеров в WоW – окончании тестирования услуги «Группа друзей по Battle.net».
Тем, кто не успел опробовать новинку, подсказываем, о том, что услуга "Группа друзей по Battle.net" предлагает игрокам возможность внедрять в свою группу для прохождения рандомного подземелья на пять человек своих друзей по battle.net, вне зависимости от игрового мира, обязательным условием является лишь принадлежность игроков к одной фракции. Таким образом проводить время в WorldofWarcraft вместе с друзьями стало интереснее! Данная услуга доступна всем людям, играющим на официальном сервере WorldofWarcraft, и требует всего лишь включения опции «Настоящее имя»
Для того чтобы пригласить друга в группу через функцию «Настоящее имя» надо выполнить следующий алгоритм действий:
1)Открыть список друзей и найти игрока из списка ваших друзей в вашем списке, находящихся в онлайне.
2)Нажать на кнопку плюс, тем самым пригласить игрока в группу. Вы можете пригласить данным образом до 4 друзей, тем самым собрав полную группу из своих друзей, а можете пригласить одного друга и встать в очередь на поиск группы.

Создатель группы может пригласить любых игроков, то есть не только друзей по баттл.нет, но и друзей из гильдии или персонажей из одного игрового мира.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 537 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.