Убийство боссов в одиночку




Убийство боссов в одиночку

Убийство боссов в одиночку – весьма интересное занятие, ведь на сегодняшний день это лучшее времяпровождение, при желании показать себя, почувствовать новые доселе неизведанные ощущения. Данное занятие требует прямоты рук, адекватности, хорошего знания тактик и отличного знания своего класса. Игроки, убивающие боссов один на один, сделали своеобразный рейтинг.
Убийцы монстров соло начали появляться во втором дополнении Wow, т.е. в БК, но на профессиональный уровень данное занятие вышло лишь в ВОТЛК из-за появления ДК В дополнении катаклизм. Начали появляться игроки, убившие не одного босса, это: Mionelol, Raegwyn, Геск, Мелькор.
Не так давно Mionelol сделала киллЛича соло. Данное событие не может не заслуживать почтения. Я бы хотел рассказать вам про одного из соло-киллеров, его имя Mellkor. Mellkor играет в вов около 4 лет, он сделал первым в мире соло-киллСиамата в рандоме на 5 игроков катаклизма, а также убил Ребрада из ЦЛК и Йогг-Сарона из Ульдуара. По словам Мионела наиболее интересным и трудным боссом для кила в одиночку является Йогг-Сарон.

Таким образом, люди желающие получить полное удовольствие от игры за компьютером в увлекательнейшую игру хоть раз пробовали потрепать себе и боссам нервы, занимаясь соло-киллами.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1553 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.