Выбор фракции




Выбор фракции
Сегодня я бы хотел рассказать о причине выбора игроками той или иной фракции.
Первое место занимают игроки, не давшие вразумительного ответа о причине выбора ими своей фракции. На втором месте находятся геймеры, играющие из-за присутствия в рядах своей фракции близких людей, знакомых, родственников, друзей. На третьем месте нашего списка находятся игроки, пришедшие играть за эту фракцию вместе со своей гильдией с пиратского сервера. Четвертое место занимают игроки, выбравшие фракцию по соображениям эстетики, то есть по внешнему виду. На пятом месте находятся игроки, выбравшие фракцию по соображениям истории варкрафта. Шестое место занимают игроки, пришедшие из варкрафт 3 и выбравшие фракцию по этому признаку. На седьмом месте у нас находятся люди, тыкнувшие фракцию и расу наугад. На восьмом месте люди, которым понравилась архитектура. На девятом месте игроки, выбравшие персонажа по причине схожести во внешнем виде. И на десятом месте нашего рейтинга игроки, создавшие персонажа с целью поубивать своих знакомых, играющих за другую фракцию.
Подводя итоги, скажу, что сам выбрал фракцию по принципу наличия в ней знакомых и друзей, а также из-за понравившегося мне ландшафта городов и внешнего вида игроков моей фракции. Позже я не один раз пожалел о своем выборе, но все-таки первая фракции так и остается родной и любимой.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 582 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.