Близкон




Близкон
Сегодня я бы хотел начать наше повествование про главное событие года, ожидаемое всеми игроками в WorldofWarcraft – это ежегодная конференция, Blizzcon/ На близзкон съезжаются множество игроков со всего света, но с недавнего времени появляется возможность сделать предварительный заказ на виртуальный билет и смотреть конференцию не выходя с дивана. Узнать подробнее о «виртуальном билете» и заказать его вы сможете на сайте eu.battle.net.
Сама конференция BlizzCon 2011 начнется 21 октября в торгово-выставочномAnaheimConventionCenter. В случае если вы приобретете «виртуальный билет», вы сможете следить за ходом конференции в течение всей продолжительности, к вашей учетной записи будет прикреплен новый питомец – Мурчабло.
Вы сможете услышать новые анонсы, послушать круглые столы с разработчиками, поболеть за любимых игроков в ВоВ, участвующих в пве и пвп баталиях. В данный момент билеты доступны по цене 1199 рублей и доступны во всех регионах.

В прошлом году за Близзкон давали мурлока-смертокрыла а также уникального спутника для игры starcraft 2, в этом же году дают Мурчабло. На данный момент билеты приобрело множество пользователей по всему миру. От себя я бы хотел добавить, что новый спутник является копией прошлогоднего, но, тем не менее, желающим получить великое достижение он пригодится в копилку, а также всем интересно узнать анонсы непосредственно от разработчиков игры.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.