Покер в WorldOfWarcraft




Покер в WorldOfWarcraft
За последнее десятилетие очень популярны стали ролевые игры по интернету. Множество фэнтези-миров, приключений, битв с монстрами – все это привлекает к себе огромное количество поклонников. Самый прославленный лидер среди таких игр - WorldOfWarcraft. Более 10 миллионов людей по всему миру играют в эту игру. Битвы, сражения, магия и колдовство – от этого невозможно оторваться. Но в игре не всегда получается все время сражаться и завоевывать, иногда бывает такое, что персонажу необходимо перебраться на карте из одного места в другое. На это все уходит много времени. Чем можно заняться в такие моменты?

Элементарно, можно поиграть в стандартные игры операционной системы: «Косынка», «Паук», «Солитер». Но эти игры, как правило, быстро надоедают. Есть еще один вариант: покер. Эта игра стала за последние годы очень популярна на просторах интернета. И не нужно долго искать покер на сайтах, а потом скачивать.

Компания Blizzard выпустила небольшое дополнение к WOW, которое называется «WOW TexasHoldem». Теперь можете прямо в самой игре WorldOfWarcraft сыграть в покер, пока ваш персонаж доберется до нужной точки на карте или придет подкрепление. Конечно, плохо, что не заработаешь на этом покере золота для WOW, но зато вы сможете поразмять свои мозги, просчитывая каждую комбинацию.
Разместил: news | Категория: Новости | Просмотров: 926 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Интернет-магазин корпусной мебели низких цен в СПб Mebelesa mebelesha.ru/product/-230_gz/index.php