Плюшевые игрушки и питомцы




Плюшевые игрушки и питомцы


Компания blizzard не перестаёт нас радовать снова и снова! Сегодня они сообщили, что уже в ближайшие несколько недель в "Магазин питомцев" поступят новые плюшевые зверьки! Ох, как мне нравится этот летающий лев! Наверно приобрету себе love

Плюшевые игрушки и питомцы
Плюшевые игрушки и питомцы


После того, как вы приобретёте безумно красивого плюшевого зверя вы получите код для получения внутриигрового питомца. Питомец не боевой, прокатить на себе он то же не сможет winked, а так же он будет прикреплён к вашей учётной записи, так что передать третьему лицу у вас не удастся. На этом плохое заканчивается! Питомцы интересные, в этом вы сможете убедится на скриншотах выше. Эти милые создания будут летать рядом с вами, где бы вы не находились! Получить таких питомцев смогут как игроки за Орду, так и за Альянс! Не пропустите день, когда на официальном сайте начнут продавать плюшевых зверей!

На заметку: вот вам ссылочка на Лечение алкоголизма, запишите, всякое бывает. До недавнего времени я не думал, что выпивающим людям требуется лечение, но после того, как родной мне человек ушёл в запой на месяц, я понял, что нужно с этим бороться, лечить! Ведь обычным словом здесь уже не поможешь.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 2133 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.