Приятные новости от blizzard к 5-летию World of Warcraft.




По словам Slorkuz. Сегодня праздничная дата для нас - 5 лет со дня выхода игры World of Warcraft в Европе! В связи с этим событием мы устраиваем без прецедентную акцию ровно на одну неделю! С одиннадцатого по восемнадцатое февраля 2010 года вы сможете изменить пробную учётную запись в полную, или же приобрести классический wow по фантастической цене, всего за 199р! Спешите! Всего одна неделя, на то, что бы сделать близкому человеку подарок!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Но на этом радостные новости не кончаются, всё тот же Slorkuz сообщает нам, что 11 февраля 2005 года вышла первая копия World of Warcraft в Европе! Компании J!NX, NVIDIA, SteelSeries, ASUS и Gunnar Optiks решили устроить большй, интересный конкурс фотографий на ближайшие 5 недель! Призы - просто фантастика... ведь спонсируют не бедные фирмы! Каждую новую неделю будет объявлен новый сюжет конкурса и компания - спонсор. Более подробную информацию вы сможете найти на специальной странице (посвящённой конкурсу) на официальном сайте. Ах да... не забудьте прочесть правила, прежде чем отправить свою фотографию на конкурс.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


На заметку: У вас есть свой готовый бизнес? Или вы хотите купить его? Тогда вам прямая дорога на http://www.skaniainvest.ru/. Единственный замеченный мною минус - это то, что нет поиска бизнеса по разным городам, только Москва.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.