Охотник - повелитель зверей




Охотник - повелитель зверей

На английских официальных форумах мморпг wow главный дизайнер Грег Стрит ответил на вопросы от игроков, которых волнует текущая ситуация со специальностью Охотников «Повелители Зверей». На форумах действительно множество резких заявлений, о том, что нужно повысить урон зверей. Взгляним правде в глаза! В рейдах сейчас не принимают участия охотники с веткой «Повелитель Зверей', есть исключения, но их количество ничтожно мало. Специализация Повелителя Зверей никак не может сравниться по ДПС с ветками «Стрельба», либо «Выживание». Ответы от пользователей, играющих другими классами были несколько схожи во мнениях, обобщаю: Разработчики Близзард не хотят улучшить ветку «Повелитель зверей' по причине того, что это просто напросто «двухкнопочный билд», похожий на мага в ветке «Тайной магии».

Ответ от Ghostcrawler - по моему мнению игроки в wow тратят очень много времени на то, что бы сравнить свой урон, или ротацию с другими классами, или специализациями, которую они сами до конца не понимают. Я так же уверен, что две кнопки жмёт только плохой Тёмный маг, либо Охотник в ветке Повелитель зверей, как вы сами понимаете в этом случае добиться высот в ДПС не возможно.

Я хочу заметить, что разработчики игры не желают увеличивать ДПС питомца по причине, Охотник будет зависим от своего питомца, а они не хотят этой зависимости, ведь если питомец наносит половину ДПС от охотника и умирает, то ДПС охотника значительно падает. Да же, если у вас получиться быстро воскресить питомца, то всёравно вы потеряете очень много урона.

Ghostcrawler так же рассказал о том, что разработчики игры планируют увеличить урон у Охотника в ветке Повелителя зверей в PVE, но они очень осторожно всё продумывают, что бы не создать в PVP сильный бруст-урон.

Не знаешь как позвонить кому-то из своих знакомых в Омскую область, из-за незнания кода? Тогда на помощь тебе прихоядт Телефонные коды городов Омской области, на этом сайте описаны все нужные тебе коды областей Омска.
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 6199 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.