Открытие cайта hardwow.ru!




Приветствуем вас на сайте hardwow.ru, посвященный самой популярной MMORPG World Of Warcraft. Здесь для себя найдёт место как уже довольно опытный игрок, так и новичок только-только открывший для себя мир нескончаемых приключений World Of Warcraft. В вашем распоряжение будет форум, где вы сможете поделится своим опытом с другими игроками или же получить ответ на интересующий вас вопрос.

На главной странице сайта вы всегда можете узнать самые свежие новости о игре и оставить свои комментарии. Также мы планируем размещать различные интересные статьи, гайды, мувики и многое другое что может быть интересно фанам игры.

Со Временем функциональность сайта будет расширятся. Любой пользователь может принять в этом участие. Если у вас есть какие-то интересные идеи, то вы можете поделится ими с администрацией сайта и мы обязательно их рассмотрим.

Приятного времяпровождения!
Разместил: Misha | Категория: Новости » Новости сайта | Просмотров: 1027 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.