Сражения за Подгород уберут в wow cataclysm




Сражения за Подгород уберут в wow cataclysm

До дня, когда из игры уберут задания в Драконьем Погосте с битвой у ворот Гнева осталось всего несколько дней, советую всем, кто ещё не начал их выполнять - выполнить, во первых потому, что они очень интересны, ведь к вашему взору предлагают захватывающие сражения за Подгород, а вы ленитесь..эх).

Игрок под ником Cedrickt на английском официальном форуме сообщил, что в бета версии игры серия этих заданий была закрыта роликом у Ворот гнева. Один из сотрудников компании Blizzard подтвердил этот факт, и сказал, что это не баг, так действительно задумано создателями.

Не упусти шанс, у вас ещё есть время пройти интереснейшие квесты!

На днях стал играть в VectorTD, это такая мини-игра, представляющая из себя товер дефенс, защита башнями, но там вы защищаетесь не башнями, а векторными фигурами, суть одна. Скажу, что игра увлекательная, существует множество уровней и с каждым уровнем всё сложнее и сложнее. Мой рекорд - 38 уровень, дальше пока не могу продвинутся.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 1734 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.