Новые способности у паладинов в wow catalysm




Новые способности у паладинов в wow catalysm

В этой статье мы решили поведать вам обо всех новых способностях паладина в world of warcraft cataclysm, поверьте, их не так мало, и если вы играете за другой класс, то полезно было бы о них узнать, так сказать на будущее, что бы однажды какая-либо магия паладина не встала вам боком например в дуэли.

И так, начнём мы с двух простых абилок, для которых не пришлось снимать видео.
Для начала стоит учесть, что у паладинов появился Новый ресурс, необходимый для сотворения некоторых заклинаний у паладина, называется он - Holy Power.

Inqusition - Использует все накопленные Holy Power и повышает урон магией света на тридцать процентов. С каждым стаком, до трёх, он будет длиться на 4 секунды больше. Таким образом если вы наберёте 3 стака, то Inqusition будет длиться целых 12 секунд, соответственно 2 стака - 8 секунд, а 1 всего 4 серкунды.

Word of Glory - Юзает накопленные Holy Power и исцеляет вас на 1500-1700 хп за каждый накопленный стак Holy Power. Времени перезарядки у способности нет.

Binding Shield - причиняет пятьсот единиц урона и ослепляет все ближайшие цели (в радиусе восьми метров) на три секунды. Данная способность может ослепить цели, которые стоят лицом к паладину. В ветке талантов "Свет" у вас будет талант, который увеличит ваш дамаг и шанс крита от этой способности, а в ветке "Защита" есть талант, который позволит вам использовать Binding Shield мгновенно! Изначально данное заклинание кастуется полторы секунды. Для использования способности на вас должен быть щит. Т.е. если вы дамагер, то не беда, берём щит, кастуем, убираем ;).

Видео с использованием способности Binding Shield:



Holy Radiance - чем-то напоминает тотем шамана, который исцеляет группу раз в несколько секунд, но этот в разы эффективней. И так, сама суть магии: вы начинаете излучать магический свет и лечите всех членов группов, рейда в радиусе 10 метров.

Смотрим видео с использованием данной абилки:



Подготавливая статью, я просто не мог не оставить без внимания тот факт, что посуточная аренда квартир в Минске - идеальный вариант, для тех, кто хочет в Минск на неделю - другую, но незнает где остановиться.

DIvine Light - новая лечащая способность, которая заменяет старый Holy Light. Он стал сильнее, чем прежняя магия, но это не удивительно, время каста - 3 секунды.

Light of Dawn - паладин посылает световую волну перед собой, которая исцеляет всех членов группы, рейда в радиусе тридцати метров.



Guardian of Ancient Kings - данная способность позволит вам призвать крылатого воина света, он вооружён мечом и призван во что бы то не стало защитить вас, или вашего союзника. В зависимости от прокачанных талантов воин света будет совершать те или иные действия, к примеру в специализации свет ваш страж будет лечить вас, или вашего союзника находившегось неподалёку. В случае если прокачана ветка защиты, то он будет поглощать часть нанесённого вам урона. Ну и в ветке возмездия он будет атаковать врагов, примерно так, как это делает гаргулья у рыцарей смерти. КД у способности пять минут, а время действия всего 30 секунд.

Видео, в котором вы сможете посмотреть действие способности Guardian of Ancient Kings:



Что ж, на этом новое у паладинов заканчивает, смело могу сказать, что с появлением новых способностей для лечения прибывание в рейде будет интересней, ведь тупое нажатие двух кнопок должно исчерпаться на нет.
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 3194 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.

Акция: Чеснок, поставка продуктов питания в рестораны . Компания unilever food solutions предлагает базилик. marr.ru Подробности здесь