wow cataclysm и лечение




wow cataclysm и лечение


В новом дополнение вов катаклизм механика лечения должна сильно изменится, из-за большой зависимости хила от маны. Разработчик игры Ghostcrawler решил объяснить в деталях:

К примеру у нас есть 3 магии: мощное лечение, но дорогостоящие по мане, обычное лечение, и быстрое, эффект от которого минимален. В лучшем случае Лекарь сможешь лечить рейд только обычным лечением, и со временем, у него улучшится восстановление маны, и он сможет использовать так же и другие заклинания в тактических ситуациях. Но т.к. монстры то же будут усиливается, то каждое лечащие заклинание найдёт себе определённую нишу. К примеру быстрое лечение, эффективней всего использовать в экстренных случаях, а медленное, но сильное, только тогда, когда у вас есть время на полный цикл заклинания, и вы можете поднять сразу полные жизни цели.

Вот такая картина лечения в рейде в мозгу у разработчиков игры wow cataclysm. К сожалению в последнее время игроки начинают злоупотреблять ситуацией, и используют без остановки быстрое и менее эффективное заклинание, не думая о своей мане. А т.к. жизней у нас не много, то остальные заклинания лекарям просто не нужны. Вот по этой причине разработчики хотят сделать в вов катаклизм управление маной более важным, а так же увеличить всем классам жизни. Будем наедятся, что у разработчиков Катаклизма всё получится, и лечение будет идеальным, примерно таким, как его нам описал Ghostcrawler! Лично меня, как хила волнует, как проявится эта зависимость от маны на арене, но пока об этом тишина.

Предлагаю вам познакомиться с Ганс Рудольф Гигер, швейцарским художником, который стал более известным за создание шикарной дизайнерской работы для фильма Чужой!

Ключевые теги: wow, cataclysm, лечение
Разместил: Misha | Категория: Новости » wow cataclysm | Просмотров: 4634 | Комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.