Фильм world of warcraft, выйдет ли он раньше?




Фильм world of warcraft, выйдет ли он раньше?


Сегодня стало известно, что Сэм Рэйми выделит больше своего времени под фильм о World of Warcraft, чем планировалось. Всё это было вызвано тем, что он отказался от съёмки фильма про spider man 4! Повлияло на него прежде всего то, что не был полностью закончен сценарий и он рвался на две части снимая два фильма с жёскими сроками и там и там. Нам всем и так понятно, к чему всё это в игоре приводит, помните поговорку: "За двумя зайцами погонишься...". Но в итоге он определился и я считаю он сделал правильное решение. И фильм о Человеке пауке 4 был заморожен до 2012 года, компания Sony Pictures на этот счёт отреагировала спокойно, и объявила о том, что будет изменён весь персонал, в том числе режисёр, актёры, интригующе! Но да же, тот факт, что съёмки фильма о пауке отложены я рад! Ведь всё это значит, что Сэм Рэйми теперь уделит фильму world of warcraft должное внимание, и возможно да же выпустит фильм раньше сроков!
Разместил: Misha | Категория: Новости | Просмотров: 4963 | Комментариев: 2
Комментарий оставил: Daycool (7 февраля 2011 11:44)

Давно уже жду фильм о ВОВ, скорее бы вышел.
Комментарий оставил: deniska (7 февраля 2011 12:55)

Daycool, да говорят, что в 2013 выйдет)), а судя по нашим источникам (российским), то он аж в этом году выйдет, верить пока никому нельзя, остаётся ждать фактов. Главное, что фильм про wow выйдет! :))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Зарегистрируйтесь для того, что бы получить больше возможностей на нашем портале.